Добро пожаловать в частный английский детский сад Discovery в Москве — место, созданное мамами для детей. Мы знаем, как важно для родителей найти сад, где ребёнок чувствует себя в безопасности и гармонии. Именно поэтому наш приоритет — уют, спокойствие и домашняя атмосфера. Мы хотим, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя в нашем саду так же комфортно, как с мамой.

Discovery создан для детей от 2 до 7 лет, и здесь продумана каждая деталь: от организации пространства до питания и занятий. Мы учитываем все потребности ребёнка, создавая условия, в которых он может развиваться, играя, и одновременно чувствовать себя как дома. Особое внимание мы уделяем безопасности: наш сад располагается на закрытой охраняемой территории, вдали от шумных дорог.

Как мама, я знаю, с какими трудностями сталкиваются родители при выборе сада, поэтому моя цель — создать такое место, в которое я бы сама с радостью отдала своего ребёнка. В Discovery каждый малыш найдёт заботу, поддержку и внимание. С любовью, мы создаём то, что действительно нужно вашим детям.